Реклама на автобусах — яркость и динамика, которые привлекают внимание

Автобусы перевозят около 30% всех пассажиров общественного транспорта. Бортовую рекламу на них видит огромное количество людей, ведь протяженность маршрутов, как правило, достаточно большая (в Москве, например, — от 4,6 км, самые длинные — достигают 58 км). Рейсовые автобусы преодолевают еще большее расстояние. Легко понять, насколько широким является охват аудитории. Соответственно эффективность размещения рекламы на автобусах общепризнанна. Средняя длительность одного визуального контакта — 10-20 секунд. Этого времени достаточно, чтобы воспринять и запомнить информацию. Для появления нужных эмоций хватит нескольких мгновений, поэтому очень важно, чтобы реклама на автобусах была яркой и качественной.

Агентство “Айвенго” предлагает услуги по разработке и размещению рекламы на автобусах. Высокий профессионализм наших специалистов позволяет качественно реализовать самые креативные концепции. Мы создадим дизайн-макеты, распечатаем необходимый рекламно-информационный материал на собственном оборудовании, и поклеим его на автобусы. Все заботы по организации вашего размещения и согласования ваших рекламных сюжетов с муниципальными администрациями и перевозчиками мы берем на себя. От вас — только задачи и пожелания, а от нас — интересные решения и качественная работа.

Явные преимущества рекламы на автобусах в Москве и по всей России

  • Большой охват аудитории.
  • Воздействие на самые разные слои населения — с такой рекламой постоянно контактируют люди разного возраста и статуса.
  • Возможность геотаргетинга — выбор определенных маршрутов позволит воздействовать на целевую аудиторию по территориальному принципу.
  • Мобильность — движущаяся картинка гораздо интереснее, чем статичная.
  • Длительность воздействия на потенциальных клиентов — размещение рекламы, как правило, заказывают на несколько месяцев. Этого достаточно, чтобы рекламное сообщение прочно осело в памяти пассажиров и пешеходов.
  • Цена рекламы на автобусе достаточно низкая — как правило, существенных затрат стоит изготовление и монтаж пленки, а вот сам прокат обходится недорого, что идеально подходит для размещения имиджевых “долгоиграющих” рекламных сюжетов.
  • Не требует дополнительных расходов на обслуживание — прочности и цветности пленки, поклеенной на автобус, как правило, хватает примерно на год проката .

У нас можно заказать рекламу внутри салона и на бортах автобусов. Каждый вариант действует точно и безотказно благодаря своим визуальным качествам. В первом случае — это удобный формат и расположение, позволяющие обеспечить максимально длительный просмотр во время поездки, а реклама на бортах автобусов всегда смотрится ярко и масштабно, обязательно обращая на себя внимание большого числа пешеходов и участников дорожного движения. Если хотите получить новый приток клиентов, закажите рекламу в автобусах.

Преимущества рекламного агентства “Айвенго”

  1. Наличие прямых договоренностей с перевозчиками.
  2. Выполнение полного цикла работ.
  3. Эффективное планирование.
  4. Постоянный контроль.
  5. Предоставление отчетности.
  6. Заманчивые ценовые предложения.
  7. Креативный подход.

Реклама на автобусах будет работать для вас! Выбирайте ваш лучший маршрут к успеху! Звоните в “Айвенго”!

Ваше имя (*)

Ваш телефон (*)

Ваш E-mail (*)

Сообщение

Введите числа с изображения: captcha

fsb_image Яндекс.Метрика