Внутренняя реклама — мы учим стены говорить

Интерьерная реклама (INDOOR) используется в разных целях. Чаще всего — для улучшения имиджа и повышения узнаваемости бренда, но также она идеально подходит для информирования покупателей о новых продуктах и просто стимулирования сбыта.

Порой реклама внутри зданий встречается в неожиданных местах: в туалете, на спинке стула в кафе, на кулерах для воды, на багажной ленте в аэропорту.

Она может вызвать безудержное желание получить видимый объект, только если будет сделана интересно и необычно. По этой причине без профессионалов в изготовлении внутренней рекламы не обойтись. Использование ее как дополнение к другим видам рекламы в хорошем исполнении дает отличные результаты. Часто видимый бренд с оригинальной подачей становится “роднее”, и в магазине рука покупателя сама тянется к знакомому продукту.

 

Достоинства внутренней рекламы

  • Целевая направленность. В каждое помещение приходит определенная категория людей, так что можно предугадать, кто прочтет вашу рекламу и создать сообщение именно для наиболее подходящей аудитории. Реклама в туалете четко разделена по половому признаку; фитнес-клубы, дискотеки посещает платежеспособная часть населения; женские магазины — только женщины и так далее. То есть выявить своих потенциальных покупателей не сложно.
  • Минимальная конкуренция за внимание читателя. Внутри помещений часто взгляды посетителей блуждают, и реклама становится хорошим развлечением от скуки. Если это будет интересно, есть большие шансы, что ваш продукт запомнится.
  • Длительность воздействия на потребителя. Меньше факторов отвлекает от чтения рекламы, поэтому сообщения находятся в контакте с потребителем.
  • Минимальная зависимость от законодательных актов, регулирующих размещение рекламы. Этому больше подвержены внешние носители.
  • Низкая цена внутренней рекламы и ее высокая эффективность.

Размещение внутренней рекламы, маленькой, но действенной дает очень высокие результаты, поэтому она приобретает мегапопулярность у разных видов бизнеса. Если хотите, чтобы стены буквально говорили о вашей компании, обращайтесь в рекламное агентство “Айвенго”.

Почему мы?

  • Полный цикл работ по установке рекламы: от идеи до размещения.
  • Работаем не только в Москве и области, но и в других регионах России.
  • Профессиональные дизайнеры, маркетологи и копирайтеры.
  • Огромный выбор поверхностей для размещения.
  • Приятные цены и особые отношения с постоянными заказчиками.

Хотите, чтобы было дешево и эффективно? Тогда звоните и заказывайте внутреннюю рекламу!

Ваше имя (*)

Ваш телефон (*)

Ваш E-mail (*)

Сообщение

Введите числа с изображения: captcha

fsb_image Яндекс.Метрика